• путешествие на Михалевы горы

МОУ Основная общеобразовательная школа имени Вадима Шестаковского с. Восход
    15 октября группа воспитанников 5 и 6 классов совершили путешествие на Михалевы горы. В школе работают кружки патриотического воспитания"Память" и экологического воспитания"Родник". Ежегодно ученики школы совершают походы по родным местам. Сегодня из Величково через Михалевы горы и до Стрелковки ребята прошли и узнали о детстве Г. К. Жукова. Познакомились с уникальным лесом Михалевых гор. Полюбовались величественными липами и дубами. С хорошим настроением и планами на дальнейшие путешествия вернулись домой.

15 октября пятница
    путешествие на Михалевы горы.