• «Шоу профессий»

«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта - рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся 1-11-х классов ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?». 22 и 28 сентября прошли видеоуроки "Дело вкуса" (о профессии "Повар") и "Клумбная жизнь" (о профессии "Ландшафтный дизайнер"), которые учащиеся 3-9 -х классов просмотрели и обсудили на классных часах и на кружке "Мир профессий".
    «Шоу профессий».