• Научно-практическая конференция

МОУ "ООШ имени Вадима Шестаковского"
    Научно-практическая конференция.
    23 декабря в нашей школе, в кабинете "Точка роста", состоялась ежегодная школьная научно-практическая конференция. Юные исследователи представили свои работы, тематика которых очень разнообразна (были представлены работы в секциях "Начальные классы", "История", "Литература", "Информатика"). В секции "Начальные классы" победителем стал Дмитрий Портнов (4 класс, руководитель - учитель начальных классов Пигусова И.А.), призерами - ученики 3 класса Марина Петруня и Максим Степин (руководитель - учитель начальных классов Братан Н.Н.). Среди учащихся 5-9 классов победителем стала Анна Пронина (9 класс, руководитель - учитель математики и информатики Парницына М.С.), призерами - Дмитрий Адоевцев (5 класс, руководитель - учитель истории Родионова И.П.) и Ксения Родионова (8 класс, руководитель - Бачурина А.А.).
    Победитель школьного этапа Анна Пронина стала также призером районной научно-практической конференции школьников, ее работа рекомендована к участию в областной конференции в секции "Информатика"! Желаем Анне и ее научному руководителю Парницыной Марии Сергеевне удачи на областной конференции! Значимое достижение уходящего Года науки и технологий!#РСМ#РДШ#МОУООШсВосход#селоВосход#Жуковскийрайон#Калужскаяобласть